28.09.2017 11:17

10. Доступная среда

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе №15 посёлка Верхневеденеевского муниципального образования Белоречсенский район из специальных приспособлений для безпрепятственного доступа к ним маломобильных граждан имеется:
1. Кнопка вызова персонала для детей с       ограниченными возможностями здоровья
2. Учебно-методический комплект для детей 1-9     класса с ограниченными возможностями здоровья

ИНФОРМАЦИЯ

Управление образованием администрации муниципального образования Белореченский район сообщает, что ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка асситивных технологий "АУРА-Тех" со 2 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов - Тотальный тест "Доступная среда". Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально-уязвимых категорий населения. Официальное открытие общероссийской акции "Тотальный тест "Доступная среда" состоится 2 декабря 2022 года.

Тестирование можно будет пройти со 2 декабря по 10 декабря 2022 года на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru