27.11.2021 13:47

Страничка доверия

nark_01.jpgnark_02.jpgdoverie_clip_image002.jpg

Детский телефон доверия  8-800-2000-122 – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону. Она играет важную роль в решении задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Дорогие ребята!

Если вам плохо и вы не знаете, к кому обратиться за помощью... Если вы не можете справиться с проблемами в школе... Если друзья отвернулись... Если с родителями нет взаимопонимания...
ЗВОНИТЕ!
Поверьте, любую проблему можно решить, какой бы трудной она ни казалась!

Школьный телефон доверия: 8 (861) 556-21-16
Работает с 09:00 до 15:00 с понедельника по пятницу

А также вы можете обратиться к специалистам школы и вам обязательно помогут:

• Сухотская Ирина Георгиевна, заместитель директора по учебной работе
  • Писковая Лариса Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе
  • Кныш Юлия Викторовна, социальный педагог
  • Азвестопуло Валентина Петровна, педагог-психолог
  • Крамарова Татьяна Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства

В связи с предупреждением жестокого обращения с детьми и решению вопросов семейного неблагополучия, в школе создан «Ящик доверия».
«Ящик доверия» открыт для каждого человека
 Вы можете опустить письменную информацию о случаях жестокого обращения с детьми
Мы рассмотрим все случаи жестокого обращения и чрезвычайного происшествия с несовершеннолетними.

Уважаемые коллеги, родители!

• Если Вам не безразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, очень просим Вас не закрывать глаза на действительность!
  • В случае конфликтной ситуации своё обращение к администрации школы, учителям  можно оставить в «Ящике доверия».

"Служба доверия"
работает в режиме анонимности и неразглашения полученной информации.